Здравствуйте, я хотел бы вам поведать тайну. Школа обучает нынешнее поколение, верно? Я вас глубоко разочарую, школа на самом деле готовит к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ, но никак не учит реальной жизни! Все твердят о том, что "школа подготовит вас к взрослой жизни", так вот, школа подготовит вас только к сдаче экзамена, и то далеко не факт, что вы его сдадите. Даже в институте те, кто поступят на бюджет, будут иметь очень большие проблемы с учёбой по причине того, что школьный материал даётся не с целью его выучивания на всю жизнь и умения дальнейшего использования, а с целью дать вам формулу, по которой вы сможете посчитать "всё". Однако дающиеся в школе знания охватывают лишь малый сектор того, что вам предстоит узнать и использовать. Можно сказать, что вы изучаете частный случай использования информации. Я хотел бы донести до вас, что школа не научит вас зарабатывать и не даст понять насколько это трудно - зарабатывать деньги! Такие сайты как WMmail.ru позволять вам узнать каково это. И вместе с этим даст доступ к большому количеству информации, которая позволит вам развиваться дальше и увеличивать свой потенциал в будущем! Ведь именно тем, кто будет знать что такое труд будет легче найти высокооплачиваемую работу, а WMmail.ru позволит начать зарабатывать не тратя большого количества времени и предоставляя довольно большое количество по-настоящему полезной информации для изучения!